суббота, 15 октября 2011 г.

Шкаф купе - решение многих проблем

Вот только недавно я писала пост, в котором рассказывала о своих желаниях, но забыла еще  об одном  –  очень  хочу приобрести  в спальню и прихожую  шкафы купе.  Но так как у меня прихожая и спальня  не очень большие, то я хочу приобрести подходящие шкафы купе на заказ. А вчера, мне, кстати, пришлось побывать в гостях у своей подруги, у которой я давненько не была, поэтому и была приятно удивлена новому  интерьеру её спальни.  А до неузнаваемости преобразил комнату   –  новый шкаф купе!



Раньше  в этой комнате стояла мебель еще с  тех прежних советских времен: обычный  плательный шкаф, кровать, на стене ковер, ну и в углу как полагается  - трюмо.  Теперь же она стала выглядеть очень современной, даже более просторной и в то же время очень уютной.  И всё  это благодаря её новому  огромному  шкафу купе,  который она буквально «вытребовала»  от своего мужа. С  ним она живет еще не очень долго, это её второй брак, и  поэтому у них достаточно часто возникают разные разногласия по поводу приобретения вещей, особенно таких крупных, как мебель или домашняя техника. 
О, надо было видеть выражение её лица, с каким удовольствием  демонстрировала она все то, что находилось  внутри,  и одновременно скороговоркой  рассказывала о том, как долго и тщательно она его выбирала и как она устала.
Мебельных магазинов у нас в городе, как  впрочем, и везде, теперь великое множество, но ведь часто подобрать именно то, что нужно, бывает не так уж просто.
Ну а может быть все-таки лучше шкафы купе на заказ? Подумаю. Однако, очень хотелось бы успеть сделать это к Новому году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий